Происшествия

В ДТП в Корабельном районе пострадали дочки женщины-водителя, не уступившей дорогу другому автомобилю

В среду, 16 марта, в Корабельном районе Николаева, на перекрестке проспекта Богоявленского (Октябрьского) и улицы Океановской (Артема) примерно между 15:00 и 16:00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Так, женщина-водитель красного «Ситроен», двигавшегося по проспекту Богоявленскому со стороны проспекта Корабелов, поворачивая налево на улицу Океановскую, не пропустила двигающийся по проспекту навстречу ей ВАЗ-2105, допустив столкновение с этим автомобилем.

Эту информацию редакции «Корабелов.Инфо» подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.

Как нам стало известно, в результате ДТП пострадали две дочки женщины-водителя, находящиеся с ней в салоне автомобиля. Одну из них (2009 года рождения) сразу с места аварии сопроводили в больницу с травмой носа, а со второй (через некоторое время жалующейся на боль в коленях после дтп) – обратились в медучреждение позже.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А еще нужно мозги иметь!!!
    Ей плевать не только на других участников дорожного движения (пешеходы, водители), а еще и на родных детей!!!

  2. Стоял вчера возле Экомаркета,похожая курица приехала и поставила машину просто поперек разметки,а девочки лет 7-9 выходили прям под машины((я подумал,что мамашка странноватая дальше поедет(,как можно высаживать детей ,не посмотрев вдруг машины)....а она тоже вышла и всей толпой пошли в магазин, при этом машина мешала всем остальным .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button