Общество

Николаевскому журналисту с завода «Зоря» еще нужна помощь

Уважаемые читатели! В январе вам на глаза попадалась заметка о том, что Олегу Егорову, бывшему сотруднику пресс-службы ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», корреспонденту газеты «Турбинист», нужна помощь, так как он борется с тяжелой болезнью – опухолью мозга.

Это сообщение возымело действие, и вы активно откликнулись на него. У Олега появились деньги на химиотерапию.

Затем в феврале  Олег сам обратился к вам со словами благодарности за вашу щедрость и понимание. Больше того, он, как профессиональный журналист, 4 февраля, во Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, выступил в СМИ со статьей о личном отношении к этой острейшей теме, поделился опытом пережитого. В ответ на такую активную жизненную позицию вы снова подставили ему плечо.

Но помогать всем миром вы начали ему еще до начала  нынешнего года, ведь он уже дважды перенёс тяжелейшие операции, которые прошли успешно. И в этом,  несомненно, есть и ваша заслуга, за что Олег благодарен каждому и лично говорил об этом в своих публикациях.

Уважаемые читатели! Как вам уже известно, чтобы победить болезнь окончательно, специалисты-медики назначили ему еще шесть курсов химиотерапии. Денег у Олега и его семьи совсем нет.

Уважаемые читатели, пожалуйста, все, кто может перевести деньги для Олега, могут сделать это следующим образом:

Можно перевести на карточный счет Олега в «Приват-Банке»: 4149 4978 4760 6300

Также Вы можете перевести деньги на карточный счёт в кассе «Эксимбанка» предприятия  ГП «Зоря»-«Машпроект»  или на его счёт через вашу зарплатную карточку в банкомате «Эксимбанка». Номер карты: 5167 8346 2785 1843. При переводе в кассе надо указать действие срока карточки: ноябрь 2017 года. При переводе денег через кассу «Эксимбанка» процентная комиссия не взимается.

Кроме того, заводчане ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» могут лично принести деньги в редакцию газеты «Турбинист» (телефоны: 49-46-88, 9-75-67, 9-93-46).

Но все же, считаю уместным завершить такими комментариями, опубликованными на  сайте
«Корабелов. Инфо»:

Гы ( псевдоним комментатора):

— Если 10 тыс. человек по 10 грн. перечислят, то это даст надежду спасти человека, такого как мы. Это всего лишь не купленные 1-2 пачки сигарет. Это цена нашей гражданской позиции и совести.

— Судя по посещению этой статьи, людей мало кого она затронула! Мы можем часами говорить о проявлении милосердия, обсуждать темы волонтерства, советовать друг другу и ничего более. На самом деле мне страшно жить в нашем обществе. Но пусть россияне не радуются, что якобы украинцы недовольны жизнью, а, значит, недовольны властью. Отчасти это так. Но я больше недоволен вмешательством бывшей братской республики, старшего брата в наши дела. А что мы хотели, что после Майдана настанет рай после того, что наше общество и все структуры власти за 25 лет пронизаны коррупцией, мафией благодаря нашим правителям, но не без помощи старшего брата. Страшно, что кто сейчас при власти не извлекают уроки «попередникiв», а кто желает перемен их у власти мало. А Олегу я перечислю 100 грн. в ближайшие дни. Надеюсь, эти деньги пойдут на пользу человеку, нуждающегося в нашей помощи. А не на удовлетворение и улучшение своих меркантильных потребностей.

 

Спасибо Вам, уважаемый Гы! Лучше не скажешь!

Дорогие читатели, пожалуйста, прислушайтесь к одному из нас.

Мария Полупанова,
коллега Олега Егорова

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button