Общество

Мошенники предлагают николаевцам бесплатные газовые счетчики за деньги

В городе Николаеве появились случаи мошенничества со стороны частных организаций, которые устанавливают газовые счетчики. Ссылаясь на «Программу бесплатной установки счетчиков», они предлагают установить приборы учета за деньги. Об этом сообщает пресс-служба «Николаевгаза».

Напомним, что на выполнение «Закона Украины об обеспечении коммерческого учета природного газа» установка программных счетчиков для бытовых потребителей осуществляется абсолютно бесплатно!

Согласно инвестиционной программе ПАО «Николаевгаз» самостоятельно и полностью покрывает все расходы как на приобретение приборов учета, так и на оплату работы подрядных организаций по их установке.

Если Вы увидели на своем подъезде объявление следующего содержания «Ув. Жильцы Дома №… Возможна установка газового счетчика по программе. По вопросам обр. по тел. …»,  знайте, что ни ПАО «Николаевгаз», ни подрядные организации, с которыми газораспределительная компания сотрудничает, к данному объявлению никакого отношения не имеют.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Не правда !!!гор газ за установку поэтажных счетчиков требует от двух тысяч , жильцы должны оплатить и проэкт и счетчик и установку три плиты на этаже вот и выходит 6 тысяч с этажа у нас в доме два крыла по 9 этажей вот и 108 тысяч гривен с дома.Почти шара))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button