Происшествия

Средь бела дня подростки ограбили юношу возле супермаркета в Корабельном районе

В Корабельном районе Николаева патрульные задержали четырех подозреваемых в грабеже.

…Около 16 часов молодой человек, сняв деньги с банковской карты, вышел из ТЦ «Фуршет». В этот момент к нему подошла группа молодых людей и, применив силу, отобрали у него 130 гривен и банковскую карточку.

Парень не растерялся и сообщил о происшествии на «102». Прибыв на место, патрульные пригласили его к авто и направились искать злоумышленников. На пр. Корабелов парень указал на компанию молодежи, направлялись в сторону завода «Океан». Несмотря на их сопротивление, патрульные задержали всех четырех подозреваемых, среди которых была девушка.

Задержанными оказались молодые люди 18-19 лет, которые ранее неоднократно попадали в поле зрения правоохранителей.

Уважаемые граждане, если вы стали свидетелями или пострадали от преступных посягательств, не медлите, сразу звоните «102». Ваша оперативность станет залогом задержания злоумышленников и возвращения вашего имущества!

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Таких как ты отстреливать, или закрывать в камерах, я в твоих годах уже свои деньги заробатывала, а вы несчасные 130 гривен и то отобрали у человека... Обидно что с ними ничего не делают!((((

  2. Таки в вашей родне все поколения упоротые идийоты. Лично тебя при родах несколько раз роняли на пол по пьяни и вот результат. Таким как ты запрещено размножаться.

  3. Абрам ти вже відклеїв свої штучні пейси ? Абрам це брат Януковича,Сотнік це сепаратист , слесарь нгз це сепаратист,арнаут це шавка путінська, шарапов це агент кремля , будьте обережні з ними , це все проплачені Путінськи троллі

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button