Общество

"Світ - з Надією, пекло - з Путіним", - николаевцы вышли поддержать Надежду Савченко

В среду, 9 марта, жители Николаева вышли на митинг в поддержку Надежды Савченко. Об этом сообщает  «Преступности.НЕТ».

Отметим, что такого рода акции проходили сегодня также в Киеве и других городах Украины.

Николаевцы собрались на Соборной площади вдоль улицы Адмиральской с требованиями освободить народного депутата Надежду Савченко.

Участники акции скандировали: «Свободу Надежде Савченко!», «Надежда, живи!».

Кроме плакатов с надписями «#FreeSavchenko», «Свободу Надежде Савченко», «Мир — с Надеждой, ад – с Путиным», «Надежда – жива», николаевцы также держали плакаты против русского террора: «Кремль – вечный очаг международного терроризма», «Кремль любит боеголовки и ненавидит людей».

Как известно, Надежда Савченко была захвачена террористами в плен в зоне АТО на востоке Украины в июне 2014 года. Позже выяснилось, что она находится под стражей в России. Власти РФ обвиняют ее в причастности к гибели российского журналиста и оператора под Луганском, которые нелегально пресекли границу и при содействии боевиков освещали нападения на украинских военных.

По словам адвоката, в России готовится обвинительный приговор, согласно которому украинская летчица Надежда Савченко может получить 25 лет лишения свободы.

Сегодня, 9 марта, Надежда Савченко в своем последнем слове на суде предрекла появление Майдана в России и пообещала продолжить сухую голодовку, которую она держит с 3 марта.

Приговор украинской военнослужащей будет оглашен 21–22 марта.

Читайте новини першими

Связанные статьи

38 комментариев

      1. ты не городовой, а гауляйтер полицай, выпей ка шнапса фашик и вспомни боевые будни убийц садистов Азова, Айдара, Днепра. Не там ли ошивалась Савченко сбежавшая из своей лётной части? Вообще те кто сейчас митингует просто дурни биоматериал и мусор общества на котором евреи сейчас строят свою империю.

      1. да что ты говоришь? Это тебе по 5 каналу сказали или приказ пришел и ты несешь чушь как последний шакал. безапелляционная гнида ты. Молись на Путина и дальше, а добродетельные Порошенко и Яценюк будут дальше убивать население тарифами, пенсиями, налогами, а ты пой песенку про Кремль, тебе потом зачтется если сам на помойке не кончишь жалкое существование.

  1. плебеи за похлебку баланды выползли. а кроме Савченко их все устраивает? тарифы на газ и свет повышаемые реформаторами каждый месяц? зарплаты и пенсии в 50$,скачите дальше , слава гироям гидности ! даёшь доллар за 30 грн ! даёшь газ за 12 грн !

  2. Как хорошо, что мы живем в свободной стране, а не в рабской России! У нас со свободами все в порядке, а те, кто не в курсе, что у нас свободная страна - будет сидеть как зраднык! Вон журналист Коцаба может подтвердить...

  3. Да видимо все устраивает , пусть митингуют на здоровье , за Савченко , значит за нее ! Только сомневаюсь , что кто либо услышит их ! За свою нормальную жизнь лучше выходить на митинги , хотя уже были , ничего хорошего не выходит с этого !

    1. Те, що відбувається зараз в Росії, - це повернення назад в мракобісся, середньовіччя. В дику азіатчину. Чи ти іншої думки ?

  4. Честно, покуда стоят за Савченко это гривень за 50-70 ,депутаты дальше раздевают страну под предлогом ,противно ,лучше бесплатно депутатам морды набили и Яценюку за компанию

  5. Согласен с Андреем ,борменталем и паше!, а вот троль городовой это тот же Абрам или арнаут ?

  6. Не думал что в николаеве столько кастрюлеголовых гидных почитателей актрисы савченко, хотя могло бв выйти и больше за 50 грн,безработных тысячи с каждым днем все больше ,а тут полтинник на шару,пройтись с флажком или куском бумажки,романтика, а че не кричали -украйина це эвропа,банду геть,слава гироям и т.д ?

      1. Дурнаут, ты даже жопой не способен думать, просто постишь методичку СБУ. Ущербное существо

  7. Цікаво , що цитує тут путлерівське ху@ло , котре підписується різними ніками для створення ілюзії масовості ? Іцхак ,

    Андрій , Паша ,

    Клаша і ще якась зараза .

    1. Усі ці ніки, а також інші, під євреїв(хіба що не Абрам), дійсно взяло таке собі непорозуміння від природи, якого всі завжди вважали за нікчему. Ось воно і виливає із своєї вонючої пельки бруд на сайті, бо на інше воно не здібне. Так що коли хтось пише на людей "кастрюлеголовий", знайте це воно і є.

      1. Сотник, а ты сотник чего? Чёртовой сотни или майдановского подразделения где забирали паспорта у людей заставляли сидеть на майдане? Ты боишься слова "кастрюлеголовый" именно потому, что ты им и являешся.

  8. А цікаво чому таке Порошенковське Ху@ло як Віктор ображає інших якщо ,я маю власну думку і взагалі я володію обома мовами і розумію що дійсно кориться в нащій країні,то може зараза пане Віктор це ви бо у деякіх людей є і розум і очі а у інших зомбо -інформація налаштовує на агресивні дії ,тому як кажуть інформацію- споживайте помірно ,тоді і заживемо на ненькій і буде лад !!!

    1. Это не " власна думка" а рашистская прапаганда . Вам не нравятся оскорбления ? А то , что у таких как ты есть розум - это большой вопрос. Иначе умные люди не стали бы звать войну в свою страну. Почему люди в западных областях Украины не бегали в своих городах с польськими флагами и не орали во весь рот - "Польша спаси нас "? Вы предатели и к вам соответствующее отношение . И совсем не значит , что люди , которые не воспринимают агрессию России и оккупацию нашей страны есть приверженцами нынешнего президента.

      1. Ты даже не замечаешь как несешь чушь американской зомби пропоганды которой тебя пичкали 20 лет. Теперь идет прямое уничтожение Украины евреями, а ты ищешь кремлевскую пропаганду. Узнай ка у Яценюка что такое тарифный геноцид. А может ты там на довольствии в Министерстве правды?

    2. Андрей , а разве не правильно Виктор написал? Вот почитайте коменты , все шаблонные фразы - сразу видно пишет один и тот же человек. Если кто хочет жить в России - нужно дать такую возможность там жить. Хоть я и русский но за предательство нужно лишать гражданства и депортировать . От этого Украина станет чище и спокойнее.

      1. Ты вообще помолчи пособник России. Пашешь на нее а всем изображаешь патриота. Кремлевский агент.

  9. А цитируем ув.Виктор ( не хуйло , как вы пишите ),простую реальность ! Вам надо глаза давно открыть , что вас уничтожает сегодня не враг внешний , а внутренний ! А вы действительно настолько глупы , что это не видите или не хотите видеть !

    1. Внутренний враг это Опоблок , Медведчук - кум путлера , сепары и полчища кремлевских тролей .

  10. НАДЕЖДА,ТЫ ЖАННА Д'АРК 21 ВЕКА!

    Открытое письмо к Надежде Савченко

    Надежда!
    Я тебе Обещаю!
    В этом году тебя освободит - алая революция*!
    Я тебе обещаю!
    Кто тебя судит, все они будут преданы суду!
    Я тебе обещаю!
    В день нашей победы над путинским фашизмом; на Красной площади, с главной трибуны нашей страны; тебе будет предоставлена честь сказать - первое слово: - СВОБОДА!; ведь ради Нее ты боролась и продолжаешь бороться не щадя своей жизни!
    Надежда, я прошу тебя, живи!

    Почтальон
    10.03.16

    * " Открытое письмо к Путину", Почтальон.

    ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ

  11. Слесарь нгз уволься с агресорского завода чучело! Не знал что столько ценителей порошенковского х@йла до сих пор живут в городе? Ждете доллар по 50 грн ? Ждете газ по 15 грн? Да, наверное у вас европейские зарплаты ? Да! Тролли ? Сомневаюсь , просто шавки за похлебку троллят ,стыдно тролли , стыдно

    1. Ицхак , він же Паша , він же Дурнаут , він же Почтальон , він же Андрей - ти краще заглядай у свою тарілку і за своїм дохлим рубльом дивись щоб не провалився в очко унітаза . Зараз у вас в РФ долар коштує три кіла ваших дерев'яних . Барак Хусейнович вам нікчемам лапотним ще зробить "покращення" , бовдурам карлика припи*дяного .

    2. Ты ущербный много чего не знаешь , поэтому и пишешь всякую хрень . Иди , отрыжка "русскава мира" дальше дрочи на своего карлика -путлера , долбо@б ты ватный.

  12. Внимание посетителям сайта! Для понимания и ясности перечисляю "ники" которые здесь использует один и тот же сепар:
    это - "Клавка", "Сара", "Шимон", "Ицхак","давид","Самуил", "Арон", "Дурнауту" и еще он может вместо ника писать первое слово в предложении.
    И еще он постоянно оскорбляет и хамит посетителям сайта. Не поддавайтесь на его провокации.

    1. Внимание ник "Шарапов" это провокатор от СБУ, ЕГО ЗАДАЧА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ УНИЧТОЖИТЬ ПРАВДУ О РЕАЛЬНОСТИ В УКРАИНЕ. ЭТО ПРИХВОСТЕНЬ АМЕРИКАНСКИЙ.

  13. Слесарю , Деду Мирону и Вите -меня в сепары не надо записывать ,мнение у каждого свое ,я вижу реальность ,а вы реально проплаченые троли ,тем более в Октябырском таких по пальцам пересчитать ,а остальные пусть за себя отвечают

  14. Який ти до біса Жиглов, коли всім ясно що ти той самий Іцик, чи клавка чи ще щось. Одним словом - непорозуміння. Тьфу, погань!

  15. Сотнік це сепаратист , слесарь нгз це сепаратист,арнаут це шавка путінська, шарапов це агент кремля , будьте обережні з ними , це все проплачені Путінськи троллі

    1. Шимон-Клавдий, у тебя таки припадок. Тут кто то советовал ставить тебе ведровые клизьмы, так он прав, может это успокоит тебя. Надо позвать санитаров.

  16. Сотнік це сепаратист , Абрам це запроданець,жиглов це агент фсб,шарапов це агент моссад,слесарь нгз це сепаратист,арнаут це шавка путінська, шарапов це агент кремля , будьте обережні з ними , це все проплачені Путінськи троллі

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button