Общество

Разведка выложила фамилии и фото командиров РФ на Донбассе

Украинская разведка опубликовала список и фото российских кадровых офицеров, которых Россия отправила командовать на Донбасс.

Такие данные опубликованы на сайте Главного разведывательного управления Минобороны Украины.

Так, 5 марта в штаб 1 АК (Донецк, Украина) прибыла комиссия Центра территориальных войск (Новочеркасск, РФ) Южного военного округа ВС РФ.

Основная задача комиссии – установить, каким образом были раскрыты реальные фамилии и должности кадровых российских генералов и офицеров командного звена.

Основные версии, которые рассматриваются комиссией – умышленная  утечка информации вследствие бытового конфликта (сведение счетов) или с целью досрочного возвращения в Россию (избежать участия в боевых действиях).

Главные субъекты проверки: командир 1 АК генерал-майор ВС РФ Асапов Валерий Григорьевич, его «заместитель по работе с личным составом» полковник ВС РФ Чирков Евгений Владимирович, командир 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск, Украина) 2 АК полковник ВС РФ Рузинский Андрей Юрьевич и командир 9 особого мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск, Украина) 1 АК полковник ВС РФ Бондарев Дмитрий Евгеньевич.

Разведка опубликовала фото генералов армии РФ, находящихся на Донбассе.

 Генерал-майор Тимофеев. На фото он еще в звании полковника

Также, как сообщает разведка, в течение суток осуществлены 38 обстрелов из стрелкового оружия, гранатометов и 120/82-мм минометов.

 

Полковник ВС РФ Чирков Евгений Владимирович (Чирков Евгений Владимирович), «заместитель командующего по работе с личным составом 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ

Украина предоставила информацию представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, САУ и 122-мм РСЗО «Град» в районах Горловка, Октябрьское, Донецк, Тельманово и Самойлово.

Установлен очередной факт пребывания штатных подразделений ВС РФ на временно оккупированных территориях Донбасса. 6 марта ц.г. на полигон в районе н.п.Комсомольское (Донецкая обл.) прибыл артиллерийский подразделение из состава 33 отдельной мотострелковой бригады /горной/ (Майкоп, республика Адыгея) 49 Армии Южного военного округа ВС РФ.

«Подтверждены очередные потери российских оккупационных войск на Востоке Украины», — сказано в сообщении.

Украинская правда

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

  1. неверное заглавие этой заказушки еврейской, надо как то так : !Супер разведка Украины назначила командиров РФ на Донбассе". Теперь их будут все знать, как знают назначенных Америкой командиров Украины.

  2. Клавка путинская шавка, закрой поддувало и заглохни тварь кремлядская ! Будешь в аду гореть вместе со своим бесом-путлером .

    1. класс!!! Развонявшийся американский подлизатель и жопомой Арнаут, это шоу, продолжай кастрюлеголовый бредить дальше с нетерпением жду.

  3. Арнаут ? Саша этоо ты ? Теперь к делу, а разведкане выложила сколько предателей нажилось на майдане и смертях? Сколько заработал Порошенко иЯценюк на войне ,сколько заработали на девольвации гривны,сколько наваривают на повышении тарифов алигархи , и гогда наши реформаторы прекратят геноцид украинского народа я?

  4. Арнаут опять вместо комиссара за похлебку воняет тут ? Нехорошо, а где городовой ?

    1. Ицхак, тетя Сара таки не ожидала, что взяв тебя из детдома и выкормив со своими детьми-идийотами ты тоже станешь идийотом. Зачем ты здесь оказался или тебе нужен катухес на живот, так эти украинцы тебе таки его сделают.

    1. Таки у тебя раздвоение личности или даже больше. Пора определиться с именем которым тебя называть. А так ты перебираешь все наши имена на сколько хватает знаний. И это я знаю, что везде один ты, а теперь все будут знать, что ты перебираешь еврейские имена. Понимаю, тебе таки стыдно признаться что на самом деле ты Сруль.

  5. Абрам агент путина,Сотнік це сепаратист , слесарь нгз це сепаратист,арнаут це шавка путінська, шарапов це агент кремля , будьте обережні з ними , це все проплачені Путінськи троллі

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button