Происшествия

Не разминулись… В результате ДТП в Корабельном районе очередной автомобиль врезался в забор ЖЦРБ (видео)

В четверг, 3 марта, около 12:30 на улице Океановской (Артема) в Корабельном районе Николаева произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Так, на Т-образном перекрестке, расположенном недалеко от дома №22, столкнулись поворачивающий «Вольво» и двигавшийся по улице Океановской в направлении проспекта Богоявленского (Октябрьского) «Москвич». От столкновения «Москвич» «вылетел» с проезжей части и, после пересечения газона и пешеходной зоны, врезался в бетонный забор Жовтневой ЦРБ. К счастью, никто не пострадал.

— Выезжал я оттуда, — водитель серого «Вольво» показал полицейскому в сторону выходящего на улицу Океановскую внутриквартального проезда. — Видишь, стоят машины там. Смотрю туда (вверх по улице Океановской — ред.), ничего не видно. Я выехал «мордой» из-за машин, чтоб видно было. Начал поворачивать – вот «Москвич», не знаю на какой скорости, но он появился очень-очень быстро.

Водитель синего с красной дверью «Москвича» перечил ему:

— Да как? Я с поворота выехал, я с больницы выехал… А он передо мной развернулся.

— Он летел, просто летел, — продолжил водитель «Вольво». — И с каким это ударом надо было, чтоб так его откинуло, и он туда залетел. Вот, смотри: машины (стоят вдоль тротуара – ред.), куда мне надо было высунуться, чтобы увидеть, что там никого нет…

[embedyt]https://www.youtube.com/watch?v=uoSCxBUJONg[/embedyt]

 

Напомним, мы писали о другом ДТП, случившемся на этой же улице: «Был бы трезвый – не выжил бы», — жители Корабельного о водителе, снесшем бетонный забор ЖЦРБ

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. рАзминулись

    15 лет назад на этом же месте ехал я на таком же "Москвиче" и меня обгоняя поцарапала BMW. сложный там выезд. хорошо хоть убрали киоск, который незаконно прямо на повороте стоял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button