Без рубрикиОбщество

"Такого хамства и наглости я еще не встречал", - пациент "неврологии" в ЖЦРБ, отказавшийся платить благотворительные взносы

Военнослужащий Сергей Сагайдак сообщил, что был пациентом отделения неврологии в Корабельном районе (Жовтневой ЦРБ — ред.), однако недолго, поскольку ему пришлось собрать вещи и уйти из-за того, что он отказался платить «благотворительные» взносы.

«Если не оплачу благотворительные взносы, то буду сидеть без лампочки в палате, в туалет не пустят (вода платная), и «Ты узнаешь, что значит не платить… у нас все платят… и АТОшники тоже» — дословные слова медсестры», — рассказал Сергей Сагайдак.

«Такого хамства и наглости я еще не встречал… Четыре медсестры высмеяли меня на все отделение только за то, что я упомянул статью в Конституции о бесплатном лечении, и что благотворительные взносы платятся добровольно… чувствовал себя полным идиотом», — пишет боец.

В итоге он, не получив лечение, был вынужден собрать вещи и «уйти собирать деньги на лампочки, на канцелярию, на столовую, на воду и многое другое, что перечислили сердобольные медсестры».

«PS: сижу перед ними и чувствую что мне очень!!!!!!! в данный момент не хватает в руках автомата… ну или гранаты….» — делится ощущениями боец.

Мужчина так разволновался, что ему в какой-то момент даже захотелось умереть:

«Я уже ничего не хочу… вот лежу и хочу сдохнуть… осточертело всё!!!!!» — ответил Сергей в комментарии под своим постом.

Как стало позже известно «Корабелов.Инфо» из разговора с главврачом больницы Юрием Богатым, медсестры неврологического отделения утверждают, что дело было совсем иначе, чем описал его Сергей Сагайдак. С пациентом обещали связаться и при личной встрече представителей всех сторон разобраться в произошедшем.

P.S. Читайте также:

«Пока он у нас, никто с него ни копейки не возьмет», — главврач ЖЦРБ о поднявшем шум волонтере (ВИДЕО);

«Обидно!» Медсестра ЖЦРБ, которой уже объявлен выговор, говорит, что Сергей Сагайдак сильно «приукрасил» их разговор

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button