Общество

В Корабельном женщина похитила у продавца в магазине телефон "Iphone 6" (Видео)

В полицию Корабельного района города Николаева обратилась 24-летняя продавец мебельного отдела ТРЦ «Мой Дом», который расположен по пр. Октябрьский, 234, с сообщением о том, что неизвестные лица похитили ее мобильный телефон «Iphone 6», который она оставила в столе на рабочем месте.

Как выяснилось, в период времени с 14:00 до 15:00 ч. 16 февраля 2016 года заявительница, не закрыв помещения, пошла по своим делам. Когда вернулась, то обнаружила, что пропал ее мобильный телефон.

Около 14:55 ч. неизвестные мужчина и женщина, зайдя в указанного помещения якобы посмотреть мебель, воспользовались отсутствием продавца и украли сотовый аппарат. Мужчина ходил по помещению, а женщина — проверяла ящики стола, где, найдя средство связи, похитила его. После чего, неизвестные скрылись на автомобиле «Шевроле Авео», красного цвета с киевской регистрацией.

 

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. Принимаются меры по установлению и розыску лиц, причастных к совершению преступления.

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют какой-либо информацией, которая станет полезной для следствия, обращаться в Корабельный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, или по телефонам: (0512) 25-20-02, 25-30-55, 53-13-35 или «102».

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button