Общество

Участковые Корабельного района раздали пенсионерам визитки

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Визит» участковые инспекторы Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области в очередной раз посетили наиболее уязвимые слои населения — пожилых людей.

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области подчеркивает, что участковый инспектор полиции должен быть осведомленным о ситуации, которая складывается на территории его обслуживания, и иметь возможность помочь гражданам в решении насущных проблем. Именно с этой целью правоохранители периодически обходят жилые помещения, предоставляя гражданам юридическую и консультационную помощь. Также каждому домовладельцу полицейские вручили визитные карточки с контактными номерами телефонов, адресами пунктов охраны общественного правопорядка и часами приема граждан.

Особое внимание работники полиции обращают на посещение пожилых людей, ведь именно они являются наиболее незащищенным слоем населения. Участковые инспекторы полиции советовали пенсионерам как не стать жертвой мошенников, и как обезопасить себя от любых других преступных посягательств.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button