Общество

В Корабельном 36-летнюю бездомную изнасиловали в тамбуре у квартиры "гостеприимного" мужчины

Как выяснилось, 42-летний злоумышленник, познакомившись с 36-летней женщиной, пригласил ее к себе в гости. При этом мужчина предлагал новоявленной подруге воспользоваться бытовыми удобствами в его доме (по ул. Г. Попеля), привести себя в порядок, а затем вместе поужинать. Женщина, которая в последнее время не имеет постоянного места жительства, согласилась.

Неприятности начались уже у дверей квартиры гостеприимного хозяина — ключей у мужчины не было, а мать по неизвестной причине не реагировала на стук. Злоумышленник заверил женщину, что, наверное, мать ушла по своим делам, сейчас вернется и надо немножко подождать. Потерпевшая согласилась, а уже через мгновение «товарищ» прямо в тамбуре начал грубо ее добиваться, силой заставляя вступить в половую связь.

Женщина начала кричать, соседи вызвали полицию, и потерпевшая, увидев в подъезде правоохранителей, заявила об изнасиловании — сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.152 УК Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Назначено проведение экспертиз, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button