Общество

На пр.Корабелов угнали "Волгу" с особыми приметами

В дежурную часть Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение, что в период времени с 15.00 30.01.2016 до 06.45 час 31.01.2016, в г.Николаеве, от дома №12 по пр. Корабелов похищено автомобиль «ГАЗ-2410» серого цвета, номерной знак ВЕ 66-77 АС.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа, ограничения свободы на срок от трех до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области сообщает особые приметы транспортного средства:

правое заднее крыло имеет деформацию (вмятину), неисправная подсветка таблички заднего номерного знака, металлические диски окрашены в черный цвет, на авто стоит новая зимняя резина, чехол переднего сиденья — красного цвета.

Уважаемые граждане!

Если вам известна какая-либо информация, которая будет способствовать в раскрытии данного преступления и установлении места нахождения похищенного транспортного средства, просим обращаться в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная 64, телефон дежурной части: (0512) 25-20-02, 102.

Конфиденциальность гарантируется.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button