Общество

На ул.Рыбной грабитель ударил 83-летнюю старушку в спину и отобрал сумку. Помогите найти преступника

В дежурную часть Корабельного отдела ГУНП в Николаевской области обратилась 83-летняя местная жительница и сообщила, что ее ограбил неизвестный.

Как пояснила старушка, 31 января 2016 около 17.00, она, купив продукты питания, шла из магазина домой. Проходя ул. Рыбной, в районе дома № 7, заявительница почувствовала удар в спину, одновременно с ее руки неизвестный вырвал сумку и быстро убежал. Общий ущерб потерпевшей составил 500 грн.

Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области сообщает, что следователями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа, общественных работ, исправительных работ, ареста, лишения свободы на срок до четырех лет.

Уважаемые граждане!

Правоохранители обращаются с просьбой помочь установить личность злоумышленника. Если вам известна какая-либо информация, которая может быть полезной для следствия, сообщайте в Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, или по тел. (0512) 25-20-02, 102.

Приметы нападавшего:

рост 170-175 см, возраст примерно до 30 лет, был одет в темную одежду.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button