Статьи

Обставить гараж стало ещё выгодней!

В текущем месяце проходят очередные акции в супермаркетах Николаева. Для владельцев гаражей это особое время, когда можно не спеша заняться обустройством и некоторым украшением своих «детищ». Этому в большой степени способствуют некоторые акции, проводимые в крупных магазинах города.

Магазин Эпицентр по специальным ценам предлагает снегоуборочную машину для очистки от снежных завалов гаражных проездов в случае снежной зимы. Соседи обзавидуются такому приобретению и попросят почистить еще и их ворота.

На сайте vskidku.com.ua, собравшем воедино информацию о супермаркетах городов Украины, в удобной форме можно ознакомиться с распродажами и акциями. На ресурсе доступен выбор интересующего города; далее в верхней части страницы отображены эмблемы супермаркетов, отсортированные по тематикам (продукты, дом и огород, красота и здоровье, электроника и бытовая химия и др.). Ниже — расположены крупные логотипы супермаркетов с оценкой пользователей и количеством предлагаемых скидок в скобках.

Для тех, кто занимается ремонтом или просто проводит много времени в своей загородной мастерской, будут полезны котлы твердотопливные. Для освещения небольшого гаражного столика подойдёт диодный накладной фонарик. Если гаражное помещение запирается, и ожидаются визиты соседей или председателя кооператива, весьма кстати будет купить беспроводной звонок Hausmark. И, конечно же, если владелец ещё не запасся удлинителем-переноской, будет самое время купить его в декабре в супермаркете Эпицентр. Многие мужчины уходят поработать в гараж на целый день – в данной практике никак не обойтись без контейнера для пищевых продуктов. Для производящих ремонт автомобилей, весьма полезным станет многофункциональный налобный фонарик Expert LP-5349.

На ресурсе предусмотрена опция регистрации личного кабинета (или возможность входа через фейсбук, контакт и одноклассники) для добавления любимых скидок. Зайдя в свой аккаунт, легко просматривать приглянувшиеся скидки. В будущем ожидается появление в каталоге интернет-магазинов и развитие партнёрской бонусной программы между порталом и продавцами, предоставление скидок в интернет-магазинах зарегистрированным пользователям.

Отдельно следует отметить красочные фото товаров, предоставленных к акциям, немалое количество скидок. Желаем Вам приятной экономии семейного бюджета!

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button