Без рубрикиОбщество

«Наша жизнь превратилась в ад», - пенсионерам в Корабельном районе мешает спать по ночам караоке-бар в клубе "Классик"


Жительница Корабельного района Николаева Валентина в отчаянии написала в редакцию «Корабелов.Инфо», жалуясь на шум от караоке-бара, расположенного в бильярдном клубе «Классик» (пр. Октябьский, 326-Б):

«Обращаюсь к вам с криком о помощи! Уже буквально, как две недели назад, наша жизнь превратилась в ад. Пишу от имени пожилых людей нашего дома, так как защиты больше искать не у кого.

Мы проживаем в доме по проспекту Октябрьскому, 324 — в пятиэтажке, окна которой выходят прямо на бар-бильярд «Классик», в котором две недели назад открыли караоке-бар (прямо под нашими окнами) с режимом работы с 10 часов утра
до 2 часов ночи, хотя бывало и до 5 утра работали.

Я живу с бабушкой пенсионеркой, которой 93 года, она инвалид первой группы, ветеран войны, у нее скачет давление и мучает бессонница от вибрации и шума колонок; дом трясется и вибрирует, уровень шума превышает допустимые нормы, все пенсионеры жалуются на плохое самочувствие.

У них в баре не капитальные стены, а стекло, шумоизоляции никакой. Я в полицию звонила — реакции не было, перезванивала — трубку не берут… А мы просто хотим спокойно спать в своих квартирах! С уважением — весь дом № 324».

Напомним, мы писали: В «забегаловке», которую милиция «взяла на контроль»,
в два часа ночи шумели посетители

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button