Без рубрикиОбщество

ДТП на проспекте Корабелов: пострадавший водитель госпитализирован

В среду, 30 декабря, приблизительно в 21:45
в Николаеве, на проспекте Корабелов (район остановки «Корабелов»), произошло ДТП с участием двух автомобилей – DAEWOO NEXIA
и MITSUBISHI LANSER.

На место происшествия оперативно прибыли
5 автомобилей новой полиции и следственно-оперативная группа. По предварительным данным, полученным прибывшим на место аварии журналистом «Корабелов.Инфо» от сотрудников полиции, водитель автомобиля DAEWOO не убедился в безопасности начала движения при повороте, создал препятствие для проезжающего мимо MITSUBISHI, тем самым нарушил пункт 10.1 правил дорожного движения Украины.

Так, «Деу» двигался по проспекту Корабелов со стороны завода «Океан» в направлении к проспекту Октябрьскому. На развороте, расположенном рядом с пешеходным переходом перед школой № 54, водитель изменил направление движения на противоположное, не пропустив ехавшего по соседней полосе (в направлении к заводу «Океан») «Мицубиси».

IMG 0107

IMG 0106

Не успев среагировать, водитель MITSUBISHI, двигавшийся, по его словам, на скорости 65 км/ч, въехал в заднюю часть автомобиля DAEWOO, который от удара развернуло почти на 180 градусов.

IMG 0105

В салоне MITSUBISHI находилось 4 человека (никто из них не пострадал), в салоне DAEWOO – 1. Водитель DAEWOO был госпитализирован. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

IMG 0109

IMG 0102 IMG 0113

Владислав Легомина

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button