Без рубрикиОбщество

В Николаеве нашли пропавшего мальчика – он «соскучился по бабушке» и потому сбежал из санатория

Ранее сообщалось о розыске несовершеннолетнего Дениса Ельцова. Сотрудники молодежной превенции совместно с сотрудниками криминальной полиции Заводского района г. Николаева установили местонахождение пропавшего подростка. 

Напомним: сообщение об исчезновении парня в полицию поступило от работников кардиоревматологического санатория, где он проходил курс лечения. На поиски несовершеннолетнего был ориентирован личный состав Заводского отдела полиции.

Правоохранителями были отработаны возможные версии, куда бы мог пойти парень. Нашли подростка по месту жительства его бабушки-опекуна.
Он объяснил свой поступок тем, что соскучился по родственниками, поэтому и сбежал
из санатория.

Еще одно заявление в полицию поступило от жительницы Заводского района, которая сообщила, что потерялся ее 12-летний сын. По словам заявительницы, парень несколько часов назад пошел в магазин купить воды и исчез. Работники молодежной превенции нашли подростка в одном из дворов в нескольких кварталах от дома. Выяснилось, что по дороге он встретил своего приятеля, с которым пошел гулять, не предупредив об этом родных.

В отношении несовершеннолетних никаких противоправных действий совершено не было. С ними полицейские провели профилактические беседы по недопущению таких поступков в дальнейшем.

Заводский отдел полиции ГУ НП
в Николаевской области

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button