Без рубрикиОбщество

Ночью на улице Артема грабители напали на женщину и жестоко ее избили

В Корабельном районе Николаева в ночь на 24 декабря двое неизвестных напали на 31-летнюю женщину.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

По словам пострадавшей, около 2:00 она возвращалась домой по улице Артема и на нее набросились двое мужчин. Один из нападавших ударил женщину по голове, а когда та упала на землю, начали бить ее ногами по лицу и голове. Отобрав мобильный телефон, злоумышленники убежали в неизвестном направлении.

По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»). Полиция просит граждан, которые стали случайными свидетелями преступления или владеют какой-либо информацией, полезной для следствия, обращаться к Корабельный отдел по адресу: Николаев, улица Янтарная, 64, или по телефонам (0512) 25-20-02, 25-30-55, 53-13-35, 102. Приметы подозреваемых:

Первый грабитель – на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 168-172 сантиметров, Маленькие круглые глаза и под одним глазом синяк, был одет в спортивные вещи;
Второй грабитель – на вид 20-25 лет, рост 170-172 см, среднего телосложения, темные коротко стриженные волосы, худощавое лицо, одет в спортивные вещи.

Источник: Преступности-Нет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button