Общество

"Если бы бассейн "Водолей" работал, то, думаю, результаты были бы выше", - тренер Дианы Шелестюк (ВИДЕО)

Прибытия Дианы Шелестюк с І Европейских игр, проходящих в Баку с 15 по 21 июня, домой, в Николаев, на автовокзале родного города ожидали многие – представители СМИ, областной спортивной федерации, родные и близкие. Лично приехал встретить и поздравить талантливую спортсменку и первый вице-губернатор Николаевской области Николай Романчук.

Однако автобус, на котором прибыли Диана с тренером, пришел намного раньше предусмотренного расписания, и они уже были на полпути к дому, когда целая делегация встречающих прибыла на автовокзал.

https://www.youtube.com/watch?v=BkKSICiWxM4

Журналисту «Корабелов.Инфо» удалось пообщаться с дважды бронзовой призеркой прошедших в Баку соревнований уже в родном ей Корабельном районе.

Диана Шелестюк — не просто красивая и трудолюбивая спортсменка, она великолепный мастер своего дела, она — «золотко», которое нужно беречь, помогать развиваться. Но пока, к сожалению, прыжковая ванна в СКПБ «Водолей» пуста… И тренировки — только «сухие», или на выезде – с сожалением отметил тренер Сергей Гуменюк.

«Если бы бассейн работал, то, думаю, результаты были бы выше», — говорит Сергей Николаевич.

https://www.youtube.com/watch?v=0PWkKQ8bt8c

Тренер Татьяна Погребная, в свою очередь, отметила участие в І Европейских играм 13-летнего Никиты Кривопишина, который соревновался с ребятами в возрастной категории до 18-ти лет.

«На такой уровень старта Никита вышел впервые. Это подобно Олимпийским играм», — говорит Татьяна Вячеславовна.

Из 30-ти участников Никита на тр. 1 метр занял 17-ое место (в возрастной группе «В»), вышка — 15 место из 20-и спортсменов, в синхроне (с Виталием Левченко, Харьков) из 11-ти пар — 7 место.

Поздравляем наших ребят и их тренеров, гордимся ими, желаем новых побед!

По материалам Наталии Турухиной

Телевизионные новости Николаевщины также сняли сюжет о Диане Шелестюк:

https://www.youtube.com/watch?v=SouRXlRfODQ

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button