Без рубрикиОбщество

Помогите 10-месячному малышу Марату Кухареву из Корабельного района!

10-месячный Маратик Кухарев нуждается в вашей помощи, чтоб победить болезнь. Его диагноз — острая миелоидная лейкемия ФАБ- М7 (группа высокого риска). Об этом сообщает Группа помощи малыша:

«Маратик только начинает жить! Мы должны подарить ему жизнь! Друзья, а как же по другому? Вы чьи-то мамы и папы, тети и дяди, бабушки и дедушки, дочери и сыновья, братья и сестры, кумовья, соседи, однокурсники, вы все, кто не остался в стороне от нашей непростой жизненной ситуации, стали для нас Друзьями… И Мы обращаемся к Вам. У нашего сынишки Кухарева Марата Сергеевича наконец- то появился реальный шанс — излечиться и вернуться к любопытной, полной ярких впечатлений детской жизни.

Так, в республике Беларусь, государственное учреждение, «Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии» откликнулись и готовы совершить пересадку стволовых клеток от неродственного донора. Мы так долго этого ждали!.. Столько пережили, как негативного, так и положительного:неверие, отчаянье, слезы, ожидание, трепет, негодование… а после-обрели надежду, окрепли духом, веруем в справедливость и милосердие, и уверенны, что любовь к ближнему творит чудеса! Маратик, как истинный мужчина ,сильный волей и духом, прошел УЖЕ две химиотерапии. И здесь, друзья, очень чувствовалась Ваша поддержка: и словом, и делом, за что благодарны искренне!

Друзья, есть шанс для Маратика, это здорово, НО действовать нужно немедленно… и без Вашей помощи Нам и теперь не обойтись!

Трансплантация, поиск донора и пересадка стоят 170 000$ США. На первое время необходима сумма в размере 10 000$ США. Каждая Ваша гривна, это Маленький шаг к Доброму, Большому делу. Давайте вместе маленькими, но дружными, уверенными шагами приведем этого малыша к выздоровлению! Благодарим Вас, Друзья, за отзывчивость и гуманность, за переживания и сплоченность! Вот номер карты папы малыша ПРИВАТБАНК 5168 7572 9911 5354- Кухарев Сергей Викторович. Мы молимся за нашего Маратика, и просим помощи у всех неравнодушных людей. Просим Вас, не останьтесь в стороне, и помогите подарить Маратику шанс ЖИТЬ!!!»

71202

71203

71204

71205

71206

71207

71208

71209

71210

ГРУППА МАРАТИКА : https://vk.com/maratkyharev
ДОКУМЕНТЫ: https://vk.com/maratkyharev?z=album-104341295_222632602
РЕКВИЗИТЫ: https://vk.com/board104341295
Все ответы на Ваши вопросы Вы можете получить в группе Марата.
Требуется помощь ВОЛОНТЕРОВ!

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button