Без рубрикиОбщество

«Гарантия свежести»: в АТБ обещают вернуть в трехкратном размере стоимость просроченного товара

 ООО «АТБ-маркет» гарантирует свежесть товаров, реализуемых в магазинах. Поэтому если Вы случайно приобрели просроченный товар или нашли его в магазине, мы вернем за него деньги в трехкратном размере стоимости товара *.

Условия Программы распространяются на все товары, реализуемые в сети магазинов АТБ, отмечают в компании.

Возврат денег осуществляется в форме денежного вознаграждения.

Для того, чтобы получить указанное вознаграждение, Вам следует придерживаться следующих правил участия в программе:

1. Обратиться к сотруднику магазина «АТБ», в котором был приобретен просроченный товар.

2. Для получения денежного вознаграждения в случае приобретения просроченного товара при себе необходимо иметь:

2.1. Копию и оригинал паспорта;

2.2. Копию и оригинал идентификационного налогового номера (ИНН);

2.3. Оригинал фискального чека, подтверждающего приобретение товара в магазине «АТБ» и товар, который был приобретен с просроченным сроком. Чек должен иметь дату не более чем трехдневной давности на момент обращения в магазин «АТБ».

2.4. Приобретенный в «АТБ» просроченный товар, который должен быть не более чем на 50% не использованным.

В случае отказа покупателя предоставить копию паспорта или копию ИНН, управляющий магазина обязан скопировать документы самостоятельно и изъять копии с целью формирования отчетности в рамках проведения программы.

3. Для получения денежного вознаграждения в случае нахождения в магазине просроченного товара, необходимо показать его управляющему или зам.управляющему магазина, не выходя из торгового зала. Покупать товар не нужно. В случае отказа выдать денежное вознаграждение — обратиться на Горячую линию — 0800500415.

4. Вы должны заполнить анкету, предоставленную сотрудником магазина, и указать неактуальные сроки годности.

5. Каждый покупатель имеет право получить денежное вознаграждение * не чаще одного раза в неделю, только за одну единицу товара и только в одном магазине «АТБ». В случае превышения этого лимита деньги за просроченный товар возвращаются согласно стандартной процедуре, предусмотренной действующим законодательством.

7. Обращение покупателей с целью получения денежного вознаграждения принимаются в магазинах «АТБ» ежедневно с 10:00 — до 18:00.

* Под «Повернемо гроші 300% гарантовано» и «3-х кратним розміром» имеется в виду возвращение покупателю удвоенного размера стоимости товара, приобретенного в магазине АТБ с просроченным сроком годности, вместе с возвращенной суммой стоимости просроченного товара и налогом на доходы физических лиц, который удерживается и перечисляется ООО «АТБ-МАРКЕТ» самостоятельно в соответствии с действующим законодательством.

** Подробная информация в уголке потребителя или по телефону горячей линии
0-800-500-415.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button