Общество

Внимание! Разыскиваются изверги, жестоко избившие девушку-волонтера на улице Артема

В Николаеве полиция разыскивает двух разбойников, жестоко избивших девушку-волонтера зоозащитной организации. Пострадавшая сейчас находится на лечении, и ей нужна помощь как финансовая, так и медикаментами.

Об этом на своей странице в «Facebook» написала активистка николаевской зоозащитной организации «Феникс» Светлана Миделян.

281202

 

281203

Инцидент произошел около 2:00 в ночь на 24 декабря на улице Артема. На возвращавшуюся домой девушку напало двое мужчин, которые ее повалили на землю и стали бить ногами. Разбойники отобрали у своей жертвы мобильный телефон и скрылись.

«Жестоко избили члена нашей команды! Волонтер сейчас в больнице. Мы не можем называть ее имя, фамилию, так как она проходит по делу не только как пострадавшая, но и как свидетель. Освещение личности может быть опасным для нее. Член нашей команды, человек, который себя ущемит, но поможет животному, человек, который не раз приходил на помощь каждому из нас и животным! Это очень милосердный человек, который даже сейчас, в больнице, избитая, думает о своих подопечных животных и постоянно спрашивает о них. За что можно избить девушку, не понятно… Били специально по голове и лицу, ногами молодую девушку».

«Девушка живет с мамой и с младшим братом, не имеет постоянной работы, иногда подрабатывает, когда есть возможность. Девушка сама тащит свою семью. Ей предстоит длительное лечение/реабилитация. Гематомы, тяжелое сотрясение мозга, разорванная губа. Постоянное головокружение, болит голова, самостоятельно ходить практически не может. Ежедневно ставят капельницы», — рассказала Миделян.

Сейчас пострадавшей требуется помощь – все неравнодушные граждане могут пересылать пожертвования на указанные ниже реквизиты, обязательно с пометкой «Пострадавшему члену команды «Феникс».

«Давайте поможем следствию и поможем найти неизвестных, калечащих девушек!» — отметила Миделян.

Полиция просит граждан, которые стали случайными свидетелями преступления или владеют какой-либо информацией, полезной для следствия, обращаться в Корабельный отдел по адресу: Николаев, улица Янтарная, 64, или по телефонам (0512) 25-20-02, 25-30-55, 53-13-35, 102.

Приметы подозреваемых:

Первый – на вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 168-172 сантиметров, маленькие круглые глаза, под одним глазом синяк, был одет в спортивные вещи;

Второй – на вид 20-25 лет, рост 170-172 см, среднего телосложения, темные коротко стриженные волосы, худощавое лицо, одет в спортивные вещи.

Источник: «Преступности.НЕТ»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button