Общество

Получили "пинка" и... Дорожное полотно на съезде с Широкобальского моста выровняли, а в следующем году обещают отремонтировать

Улица Авиационная, по которой автомобили съезжают с Широкобальского моста к гаражам, теперь проезжаема. ООО «Николаевавтодор» по просьбе городской власти бесплатно засыпал все выбоины отходами асфальтобетона для обеспечения безопасного проезда.

Аналогичные работы дорожники провели на ул. Железнодорожной, где глубина отдельных ям в последнее время достигала 0,5 м.

Итого выровнено около 2 000 кв. м дорожного полотна.

«Как рассказал Валентин Гайдаржи, заместитель городского головы, это временные меры. Ремонт дороги и по ул. Авиационной, и по ул. Железнодорожной запланирован на 2016 год», — сообщили в мэрии.

Примечательно, что такие меры были приняты лишь после опубликованного обращения одного из николаевцев: «Тут — просто ад… Рано или поздно будем иметь смертельные ДТП», — о проблемах съезда с Широкобальского моста (ВИДЕО)

Напомним, мы писали: Пока не «пнешь», работать не будут. Лишь после публикаций коммунальщики решили проблемы во дворах Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button