Общество

"Оппоблок" предлагает назначить зампредседателя облсовета Паламарюка, причастного к «дерибану» земли на «Маяке»

Фракция «Оппозиционного блока» в Николаевском областном совете обратилась к председателю Виктории Москаленко с предложением рассмотреть вопрос об избрании ее заместителя. При этом в качестве своей кандидатуры они предложили депутата Петра Паламарюка.

Дерибан-команда.
Анализ предвыборной гонки в Николаеве

Соответствующее заявление за подписью главы фракции «Оппозиционного блока» Владимира Фроленко Москаленко зачитала депутатам в ходе второй внеочередной сессии в пятницу, 18 декабря.

Как отмечается в данном заявлении, фракция «ОБ» выступила с таким предложением, так как на прошлой сессии этот вопрос не был решен. В свою очередь, глава фракции «Блок Петра Порошенко» Иван Кухта объявил о перерыве, потому что им нужно посовещаться, ведь предложение это было внесено только сейчас. После этого депутат от «Оппоблока» Максим Невенчанный также заявил, что его фракции нужно посовещаться. В итоге был объявлен перерыв.

Паламарюк, причастный к «дерибану» земли на «Маяке»,
увольняется с должности начальника лесхоза

Напомним, еще днем 17 декабря в качестве кандидата на пост заместителя главы облсовета рассматривали экс-сотрудника СБУ Вадима Олабина, но это было неокончательное решение. После очередных переговоров решили остановиться на кандидатуре экс-главы фракции «ОБ» Паламарюка.

Отметим, что на текущей сессии было официально объявлено, что Фроленко сменил Паламарюка во главе фракции «Оппоблока».

Как известно, на прошлой сессии депутаты избрали своим председателем депутата от БПП Викторию Москаленко, а ее первым замом – депутата от «Батьківщини» Михаила Соколова.

Источник: «Преступности.НЕТ».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button