Общество

На улице в Корабельном мужчину ограбили, злоумышленник скрылся. И только через 3 дня полиция обращается за помощью граждан

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 36-летний местный житель и сообщил, что по ул. Айвазовского у дома №5-а
его ограбили.

Заявитель рассказал правоохранителям, что
11 декабря 2015 около 19:20 ч., возвращаясь домой, он разговаривал по мобильному телефону. В это время сзади к нему подбежал неизвестный мужчина и, толкнув, выхватил из его рук мобильный телефон и скрылся.

Следователями Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет. Принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника.

Об этом 14 декабря сообщил отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по факту совершенного преступления, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, тел. дежурной части (0512) 25-20-02, 25-30-55,53-13-35 или «102».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button