Общество

Торжественно открыт обновлённый спортзал ДЮСШ №5 - с половым покрытием по стандарту «Евро-4» (ВИДЕО)

У воспитанников ДЮСШ № 5, благодаря великолепному тренерскому составу, есть цель, стремление к победам, а еще в эти сентябрьские дни у них появилась и новая возможность для спортивного роста и развития.

Сегодня, 12 сентября, в канун Дня города прошло торжественное открытие обновленного зала детско-юношеской спортивной школы.

ДЮСШ №5, основанная в 1964 году, находится в парке «Богоявленский» Корабельного района. Сегодня в этой школе ребята (550 человек) занимаются футболом, легкой атлетикой, кик-боксингом и волейболом. За 40 лет в школе ни разу не проводился капитальный ремонт.

Теперь же в спортшколе отремонтировали потолок, выровняли стены, утеплили по периметру пол, чтобы комфортно было тренироваться не только в летнее, но и в холодное зимнее время. Затем постелили покрытие по стандарту «Евро-4».

https://www.youtube.com/watch?v=Opct-8DEjPc

Новое половое покрытие в ДЮСШ №5 появилось благодаря НГЗ.

— К нам обратились представители администрации Корабельного района с просьбой помочь привести объект в надлежащий вид, — рассказал генеральный директор НГЗ Дмитрий Мирный. — Мы решили оказать посильную помощь в укладке нового полового покрытия (такое же покрытие постелено при нашем участии в ДЮСОК 
Корабельного района).

Укладка произведена по уникальной технологии наливным путем, благодаря чему пол имеет монолитную поверхность, высокую износоустойчивость, безопасное скольжение. Благодаря этому теперь здесь можно проводить профессиональные соревнования.

DSCN7909

DSCN7920

DSCN7925

Присутствующие — мэр города Юрий Гранатуров, председатель администрации Корабельного района Александр Цуканов, директор спортшколы Николай Бардовский
и остальные гости — высоко оценили позитивные изменения, которые произошли в спортзале.

DSCN7911

DSCN7907

DSCN7902

DSCN7906 DSCN7919DSCN7932

Директор ООО «Николаевский тепловозоремонтный завод» Вячеслав Симченко презентовал юным спортсменкам волейбольные мячи.

DSCN7943

Поблагодарив всех за такой праздник, Николай Бардовский пообещал, что воспитанники ДЮСШ №5 и дальше будут добиваться высот в спорте.

https://www.youtube.com/watch?v=Fl2fSZ7lbvo

Открывая в этот день турнир по волейболу, посвященный 225-летию Николаева, 
Гранатуров признался, что любит волейбол больше футбола, и продемонстрировал свои спортивные способности (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button