Общество

Апелляционный суд второй день подряд откладывает рассмотрение обжалования дел по участкам на «Маяке»

Сегодня, 10 декабря, на 10.00 было назначено рассмотрение апелляционной жалобы по гражданскому делу по иску прокурора Корабельного района г. Николаева в интересах государства в лице Николаевской ОГА и Государственного предприятия «Николаевское лесное хозяйство» к Николаевскому горсовету, Андрею Крысенко, Валерию Коровниченко о признании незаконным и отмене решения, признании недействительным договора купли-продажи и государственного акта на право собственности на землю и истребовании земельного участка.

Судебное рассмотрение вышеуказанной апелляционной жалобы отложено на 29 декабря на 09.00 для вызова сторон по делу, о чем сообщили в пресс-службе Апелляционного суда Николаевской области, — пишет inshe.tv.

Суд Корабельного району повернув громаді ще одну ділянку
на «Маяку», виділену брату депутата-«регіонала» Крисенко

Отметим, что и вчера, 9 декабря, судебное заседание по аналогичному делу было перенесено. Об этом сообщает активист Игорь Деревянко:

«…Внезапная заболела судья Угловая Т.Н., и дело (где вновь светятся уши ПЕЛИПАСА, потому что пришел его адвокат Бортик) было перенесено. Даже возникло подозрение, что это связано с внезапным приходом ОБЩЕСТВЕННОСТИ«.

Напомним, мы писали: «Навіть прокуратура просить здійснити громадський контроль» — небайдужих кличуть на судові засідання по справам лісу «Маяк»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button