Общество

В Корабельном районе ограбили пытавшегося прекратить чужую драку 22-летнего парня, сломав ему нос. Разыскиваются очевидцы

В дежурную часть Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 22-летнего местного жителя. Парень сообщил, что по проспекту Октябрьскому, возле дома 340/2 (так называемого «ДИСа»), он стал жертвой разбойного нападения.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По словам заявителя, в ночное время он отдыхал
в развлекательном заведении и заметил, что на улице происходит какая-то драка. Находясь в нетрезвом состоянии, молодой человек вышел на улицу и пытался прекратить драку, но в это время к нему подбежал один из фигурантов потасовки и ударил молодого парня в лицо, отобрав 500 гривен. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение Корабельного района с телесными повреждениями в виде перелома носа.

«Если бы он отдал деньги сразу, я бы его не трогал», —
задержанный в Корабельном грабитель без пальцев

Следователями Корабельного отдела ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по ч.1 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. 

Правоохранители обращаются к гражданам — возможным свидетелям и очевидцам происшествия, которые владеют какой-либо информацией по факту совершенного преступления, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64, тел. дежурной части (0512) 25-20-02, 25-30-55,53-13-35 или «102».

Напомним, мы писали: Полицейские Корабельного района разыскивают пострадавших от задержанного злоумышленника

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button