Общество

"В случае повторения снежного коллапса будет виноват один человек", - мэр Николаева взял ответственность на себя. Видео

Николаевский городской голова Александр Сенкевич будет нести личную ответственность, если этой зимой в городе вновь приключится «снежный коллапс».

Об этом он сказал во время аппаратного совещания с заместителями городского головы и главами райадминистраций сегодня, 7 декабря, передаёт  «Inshe.tv».

https://www.youtube.com/watch?v=https://www.youtube.com/watch?v=yB-KPC6K8zk

Отвечая на вопрос депутата горсовета от Оппозиционного блока Александра Омельчука, кого мэр считает виновным в прошлогоднем зимнем коллапсе, а также о том, как городской голова намерен расчищать улицы вместе с той же «коллапс-командой», Александр Сенкевич чётко дал понять, что главным виновником считает своего предшественника. Также он добавил, что в случае повторения ситуации виновным будет уже он.

– Поверьте мне. Если в этом году будут подобные ситуации с коллапсом, то виноват будет один человек. Это будет Сенкевич Александр Фёдорович. Тут я осознаю это, и я думаю, что многие проблемы – я, как человек, который вышел из бизнеса, – говорю, что если в бизнесе есть проблемы, то это проблемы плохого менеджмента, а именно – плохого управляющего. Я думаю, город дал должную оценку и наказ виновного в прошлой ситуации, и сейчас на его месте сижу я. Поэтому, исходя из этого, я думаю, что мы с командой новой поработаем. Как мы поработаем – эффективно это будет или нет – давайте увидим. Во всяком случае, обладая теми ресурсами, которые у нас сейчас есть, запланировали, как я думаю, наиболее эффективную работу. То, что ресурсов не хватает, это факт, но как говорят «маємо, що маємо». Поэтому, исходя из того, что есть, постараемся провести, не постараемся, а сделаем всё возможное и невозможное для того, чтобы подобная ситуация, которая произошла в прошлом году, у нас не случилась, — сказал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button