Без рубрикиОбщество

Это наша общая победа, - Сенкевич поблагодарил николаевцев

Победитель выборов городского головы Николаева Александр Сенкевич поблагодарил николаевцев за оказанный ему кредит доверия. Сенкевич отметил, что полученный результат во втором туре выборов – это общее достижение всех горожан.

Николаевцы, по мнению Александра Сенкевича, продемонстрировали единство в самый ответственный для города момент.

— Прежде, чем поздравить нас с победой, хочу выразить благодарность каждому из вас! Считаю результат нашим общим достижением! Николаев сделал свой выбор: лучшая явка по Украине, открытый и демократический избирательный процесс!

Наша победа во втором туре – это результат тяжелого труда многих-многих николаевцев, которые еще раз доказали свое единство. Правду говорят, Николаев умеет удивлять!

Сейчас осознаю, какая ответственность стоит передо мной. Я получил кредит доверия, который просто не имею права растратить. Во время избирательной кампании в нашем общении с вами я часто повторял, что не рвусь к власти, а иду к изменениям. 

Перемены нужны всем николаевцам, и они четко об этом заявили! Теперь наша главная задача – выполнить это требование и сделать Николаев городом, в котором хочется жить, гордиться им и безумно любить!, — обратился к горожанам Александр Сенкевич.

Напомним, сегодня Николаевская городская избирательная комиссия огласила официальные результаты второго тура выборов мэра Николаева, согласно которым Александр Сенкевич победил с результатом 80636 голосов, что составляет 54,9% от общего числа проголосовавших.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button