Без рубрикиОбщество

Оба кандидата в мэры Николаева пришли голосовать с детьми

Сегодня, 15 ноября, Николаев голосует, выбирая между двумя кандидатами в мэры – представителем «ОппоБлока» Игорем Дятловым и представителем «Самопомощи» Александром Сенкевичем.

На данный момент оба кандидата уже проголосовали, причем пришли на участки вместе с детьми, — сообщили в их пресс-службах.

Николаевцы выбирают мэра: все участки открыты, голосование проходит спокойно

Александр Сенкевич голосует на участке, расположенном в школе №28, куда кандидат пришел вместе с женой Катериной и детьми Машей и Максимом. Как рассказал Александр Сенкевич, сегодня он проголосовал за светлое будущее Николаева:

«Отдал свой голос за светлое будущее города, за лучший Николаев. Верю, нам удастся сделать все, чтобы наши семьи жили в городе, которым смогут гордиться».

1

Кандидат в мэры Игорь Дятлов пришел голосовать с сыном Владимиром. Дятлов заявил, что отдал свой голос «за порядок и стабильность в городе».

«Особенно настораживает тот факт, что накануне заменили председателя избирательной комиссии. Потому что два месяца работал председатель Жовнерик, не было никаких претензий, никаких нарушений – все политические силы были удовлетворены его работой, и тут его взяли и поменяли…» — говорит Дятлов.

4

5

Источник: inshe.tv

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button