Без рубрикиОбщество

"Приятно, что кампанию ведете честно: открыто, публично", - Мериков встретился с Сенкевичем

Сегодня, 13 ноября, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков встретился с кандидатом на должность городского головы Александром Сенкевичем.

«Приятно, что кампанию ведете честно: открыто, публично. У вас проевропейское видение развития нашего города Мне же очень важно, чтобы областной центр развивался, а не стоял на месте».

13118

Вадим Мериков надеется, что люди не поддержат грязные технологии одного из кандидатов.

«Чтобы достичь своей меркантильной цели кандидат изначально обманывает избирателей. И эта ложь льется из средств массовой информации, из политической рекламы. Ну не может сегодня городской голова отменить или снизить в два раза тарифы. И какой мир он собирается возвращать давно мирному и спокойному городу? Нам понятно такое рвение к власти – мы видели и помним правление Партии регионов с 2010 по 2014 год».

13117

Вадим Мериков рассказал, что за избирательным процессом будут следить не только правоохранители, но и народные депутаты от Николаевщины. Кроме того, на круглосуточном дежурстве будет и руководство облгосадминистрации.

«Наша задача сделать все, чтобы выборы прошли честно, демократично и без фальсификаций», — сказал он.

В свою очередь Александр Сенкевич сказал:

«Я думаю, что это наша общая задача, чтобы выборы прошли спокойно, чтобы люди смогли спокойно воспользоваться своим избирательным правом. Мы со своей стороны будем открыто проводить параллельный подсчет явки и голосования, а также экзит-поллы».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button