Без рубрикиОбщество

Будущему «лайк» поставь! - музыканты песней зовут николаевскую молодежь на выборы мэра (ВИДЕО)

Дуэт талантливых певцов Дмитрия Скороходова и Максима Скляренко, известный под названием Арт-проект «Живые», записал новую песню, в которой мотивирует молодежь принять участие в выборах мэра, — сообщает Niklife.

аАрт-проект «Живые» мотивирует молодежь новой песней

Об этом один из музыкантов сообщил на своей странице в Facebook.

«Николаевцы… очень совместными усилиями родилась песня и сама по себе интересная, и на злобу дня. Это не формат Живых , но мы заняли гражданскую позицию и внятно ею делимся. Мы просим всех обязательно прийти на выборы мэра 15 ноября, привести друзей, знакомых. Молодёжи жить в этом городе, растить детей. Иначе за нас выберут ответственные бабушки, которым рассказали страшилки про всё новое. Это не политика. Это жизнь города…15 ноября. Ждём. И приятного прослушивания», — написал Дмитрий Скороходов.

Песня звучно называется «Niko LIkе!», как бы призывающая молодых людей поставить «лайк» своему городу.

«С добрым утром, милый город, — начался рассвет! Расправляй же крылья ото сна. Согревает новым днем нас надежды свет, все сейчас зависит о тебя. Ведь ты — дыхание новых наших улиц. Эй, ты, давай сделаем, о чем мечтал. Скажи, чтобы все вдруг проснулись. Гляди, и будущему «лайк» поставь!», — поют ребята.

Отметим, что выбор «лайка» для Николаева не случаен. К примеру, если посмотреть на город из космоса, то можно увидеть очертание полуострова Николаев именно в форме поднятого большого пальца.

вДалеко неслучайно наш город из космоса выглядит в форме «лайка»

Как известно второй тур выборов в мэры Николаева состоится уже в это воскресение, 15 ноября. За кресло городского головы соревнуются кандидат от партии «Самопомощь» Александр Сенкевич и кандидат от партии «Оппозиционный Блок» Игорь Дятлов.

Отметим, что арт-проект «Живые» ранее записали рок-версию Гимна Украины. А известные николаевцы недавно также обратились к молодежи, чтобы та выбрала достойного мэра.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button