Общество

Принять участие в обсуждении новых названий улиц николаевцам предлагают в Интернете. Успейте до 1 декабря

Юрий Любаров, член Комиссии по вопросам наименования (переименования) улиц, переулков, проспектов, площадей, парков, скверов и других сооружений, расположенных на территории города Николаева, основанной Решением Николаевского городского совета, предлагает всем желающим горожанам принять участие в обсуждении названий местных топонимов. Об этом он написал в facebook: 

«…Вот теперь кто хочет результата (а не поорать просто) — идём по ссылке, ищем улицу, которая интересует (или все подряд) и пишем в комментах свои предложения по переименованию.

Общественная организация все эти предложения обработает и передаст в следующий четверг городскому голове.

Готовы? Правой кнопкой жмём на названии и добавляем комментарием своё предложение. Надеюсь, все грамотные чтобы не только ругаться, но и продуктивно работать. Проверим -)))))

Где все, кто хотел личного участия в переименовании??? В понедельник посчитаю комменты и доложу вслух, сколько на самом деле желающих, а не болтающих.

ПС: Если отметить «вопрос решен» — коммент аннулируется.
ППС: Не надо писать «нравится»-«не нравится». Только свои варианты, если есть.
ППС: Прогнозирую минимум предложений. Многие из них перекликнутся с уже предложенными ранее. Но пассивное большинство поленится даже кнопку нажать. И подумать, придумать. Кроме слов «не подходит, оставьте всё как есть» — никакого конструктива. Значит будут иметь то, что им даст активное меньшинство».

Ссылка на документ, в котором можно принять участие в обсуждении, — ЗДЕСЬ

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button