Общество

Сотрудники Корабельного отдела полиции побывали в школе №49

Во время общения с учениками 7-9 классов, нарушающих дисциплину, правоохранители Корабельного отдела полиции напомнили несовершеннолетним об ответственности за совершенные правонарушения.

Так, «воспитатели в погонах» Корабельного отдела полиции ГУ НП в Николаевской области приняли участие в школьной Раде профилактики, которая состоялась в общеобразовательной школе №49.

710image002

Инспектор сектора молодежной превенции Корабельного отдела полиции Иван Гончарук отдельно пообщался с несовершеннолетними, находящимися на школьном учете как постоянные нарушители дисциплины. Милиционер напомнил школьникам о правилах поведения в учебном заведении и за его пределами, а также предупредил о последствиях, которые наступают за правонарушение.

Родители недисциплинированных учеников предупреждены об административной ответственности по ст.184 КУоАП, санкция которой предусматривает предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимум доходов граждан, — сообщает Отдел коммуникации ГУ НП В Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button