Общество

"Первые деньги уже потрачены", - начальник штаба ОФ "СПАС" благодарит николаевцев, помогающих пострадавшим от нападения

Начальник штаба общественного формирования по охране правопорядка «СПАС» Сергей Параскун прислал в редакцию «Корабелов.Инфо» письмо, в котором благодарит неравнодушных николаевцев, оказавших помощь членам ОФ, пострадавшим от нападения на них в день выборов, 15 ноября, возле избирательного участка в Корабельном районе.

ВЫБОРЫ, Николаев: ПЕРВАЯ КРОВЬ В БОРЬБЕ ЗА БУДУЩЕЕ. В Корабельном в результате стрельбы пострадал 17-летний парень

«Краткая характеристика полученных травм
у хлопцев из СПАСа: у Сергея — трещина в челюсти, выбиты зубы, перелом переносицы, многочисленные гематомы по лицу и телу; у Руслана — нарушение зрения здорового глаза (на втором у него 20% зрения), две трещины в челюсти; Кириллу была проведена операция по удалению из ног свинцовых пуль, но в одном колене полпули не могли достать, чтобы не раздробить коленный сустав»
, — говорится в письме начальника штаба ОФ «СПАС».

Объявлен сбор средств для помощи раненым во время
нападения возле избирательного участка в Корабельном

«Хочу поблагодарить тех, кто уже откликнулся на нашу просьбу помочь нашим ребятам, пострадавшим 15 ноября. Первые деньги уже потрачены на лекарства для Сергея», — сообщает Сергей Параскун.

Он также отметил, что все пострадавшие 15 ноября «спасовцы» находятся на данное время в больницах, и пообещал сообщать о дальнейшем ходе их лечения.

Напомним, мы писали: Коба дал слово офицера, что дело о стрельбе в Корабельном районе «не замнут». В противном случае активисты обещали устроить в Николаеве «новую Врадиевку» (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button