Общество

"В каких облаках Вы витаете?" - пенсионер из Николаева пожаловался Яценюку на хамку-сотрудницу центра админуслуг

Житель Николаева, пенсионер Анатолий Котляров направил жалобу Премьер-министру Украины Арсению Яценюку на сотрудников Николаевского центра административных услуг, расположенного в здании мэрии Николаева, из-за которых он получал регистрацию своего имущества вместо положенных нескольких дней три недели. Об этом сообщает  «Преступности.НЕТ» со ссылкой на пенсионера.

Так, по его словам, он еще 13 октября этого года подал документы на регистрацию своего имущества – после этого ему было сказано забрать документы через 6 дней.

— Я прибыл, дал документы на получение регистрации, на что женщина мне ответила, что она не знает, когда будут мои документы, — пишет в своей жалобе Котляров.

Как говорит заявитель, сотрудница центра не могла ему сказать, где его документы, когда будет готов результат, вместо чего заявила – приходите каждый день после обеда узнавать эту информацию.

По словам Котлярова, после того, как женщина стала по-хамски себя по отношению к нему вести, он попытался выяснить ее фамилию, но та отказалась назваться. В итоге от ее коллег, которые, как говорит Котляров, сами не рады поведению данной сотрудницы, сообщили ему, что ее зовут Капелюш Татьяна Дмитриевна. По словам мужчины, ему еще несколько раз приходилось ругаться с данным регистратором, чтобы в итоге в конце октября все же получить свои документы.

В итоге он обратился с жалобой к Премьер-министру с просьбой вмешаться и навести порядок в сфере регистрации.

82711

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button