Общество

В Николаеве каждый может стать Дедом Морозом или Снегурочкой, подарив ребенку чудо

Николаевский благотворительный фонд «Центр социальных программ» в канун новогодних праздников вновь приглашает всех жителей Николаева присоединиться к благотворительной акции «Добрый Дед Мороз». Цель акции – исполнение новогодних желаний детей-сирот и инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Акция проходит уже пятый год подряд. За время ее проведения благодаря неравнодушным людям удалось исполнить желания более 700 детей-инвалидов, ребят из малообеспеченных и многодетных семей города Николаева, сообщает ЦСП компании РУСАЛ.

Ощутить себя Дедом Морозом или Снегурочкой очень просто. На специально созданном Новогоднем портале http://novogodniy-marathon.ru/ собраны письма детей из кризисных семей. Перейти по этой ссылке можно с любого домашнего компьютера, далее нажмите вкладку «Сделать подарок ребенку». Затем, чтобы увидеть список детей с их пожеланиями, необходимо из перечня городов выбрать Николаев. Здесь вы можете посмотреть краткую информацию о каждом малыше, увидеть письмо, написанное Деду Морозу. Если чья-то мечта затронула ваше сердце и вы решили подарить ребенку чудо, заполните анкету, чтобы подарок не был кем-то продублирован.

0202

Вы можете приобрести подарок самостоятельно, а можете привлечь друзей, коллег или знакомых, чтобы порадовать выбранного вами ребенка. Подарок вам нужно принести организаторам акции по адресу: пр. Октябрьский, 325/1 (это делается исключительно для того, чтобы убедиться в том, что ни один ребенок, написавший письмо Деду Морозу, не останется без своего презента). Горожане, принимающие участие в акции, смогут лично вручить подарок ребенку на новогоднем «огоньке», который состоится 22 декабря, в 14.00, в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре. Именно там вы сможете удостовериться в прозрачности акции и убедиться, что ваш подарок дошел до маленького адресата.

— История жизни каждого ребенка, чье письмо вы увидите на портале, изобилует многочисленными трудностями, – рассказывает директор представительства Центра социальных программ компании РУСАЛ в Украине Алена Ожема. — Каждый из малышей несчастлив по-своему. Но в наших с вами силах – хотя бы один раз в году – подарить им чудо. Устроить им праздник, который они будут вспоминать со слезами на глазах и с теплотой в душе весь следующий год. Не оставайтесь равнодушными, не проходите мимо чужой беды. Вместе с друзьями, родственниками и коллегами вы можете исполнить мечту любого малыша. И когда на его лице засияет улыбка, вы будете знать, что это стало возможным только благодаря вам!

Список детей на Новогоднем портале обновляется по мере исполнения их желаний.

Прием подарков в рамках акции осуществляется до 18 декабря 2015 года.

Дополнительную информацию о семье ребенка можно получить в Центре социальных программ по телефону 63-66-96.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button