Общество

На ж/д станции в районе Широкобальського моста обнаружен труп мужчины

Правоохранителями начато уголовное производство по факту совершения убийства. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления, сообщает Корабельный отдел полиции ГУ НПУ в Николаевской области

В Корабельный отдел полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что у пригородной железнодорожной станции в районе Широкобальського моста обнаружен труп неизвестного мужчины возрастом около 50-55 лет.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и экспертная служба полиции. Осмотрев умершего, эксперты обнаружили на его теле признаки насильственной смерти. С целью выяснения окончательной причины смерти труп мужчины направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы. Личность потерпевшего устанавливается.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции ГУ НПУ в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button