Общество

Председателем Жовтневого райсовета стал депутат от "БПП"

12 ноября во время проведения первой сессии Жовтневого районного совета седьмого созыва депутаты выбрали председателем Игоря Матвеева (депутата от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность»).

Как сообщает пресс-служба администрации Жовтневого района, на сессию прибыли все 34 новоизбранных депутата, из числа которых было подано две кандидатуры на должность председателя районного совета, а именно — кандидатуры первого заместителя председателя РГА Игоря Матвеева и председателя районной организации политической партии «Батькивщина» Олега Кравца. Путем тайного голосования с разницей в 8 голосов победил Игорь Матвеев, набрав 21 голос (О. Кравец — 13 голосов).

13112

13113

— Несмотря на то, что мы все представители различных политических сил, у нас есть общая цель — процветание родного для каждого из нас района. Поэтому мы должны забывать о политике и на первый план ставить интересы жителей района, которые доверили нам свои голоса и вместе с тем возложили на нас большую ответственность, — отметил новоизбранный председатель.

Также он отметил, что только объединив усилия депутатов районного совета, райгосадминистрации и сельских, поселковых голов возможно достичь желаемой цели как можно быстрее, «в единстве сила, которая не будет иметь на своем пути преград».

13115

13114

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button