Общество

Известные николаевцы призвали молодежь выбрать достойного мэра (ВИДЕО)

Известные патриоты Николаева записали видеобращение к молодежи с просьбой не оставаться в стороне, а прийти на второй тур выборов мэра и проголосовать за наше общее будущее, — сообщает Niklife.

В записи ролика приняли участие главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, директор Dance & GYM Style, вице президент федерации MixFight  Максим Бревда,  шоу-мэн и предприниматель Олег Бубко, призер Олимпийских игр Илья Кваша, волонтер и IT-бизнесмен Давид Арахамия, член сборной команды по боксу «Украинские атаманы», чемпион Европы, МС по боксу и МСМК по кикбоксингу Виктор Славинский, а также директор «Николаевстрой», вице-президент федерации MixFight Ярослав Матвеев.

«Несмотря на все трудности и сомнения, прошу вас прийти и проголосовать так, как вы считаете нужным. Пора вам решать судьбу нашего города», — обратился к молодежи Максим Бревда.

в

«Сегодня перед каждым из нас стоит очень серьезный выбор. Лишь каждый пятый пришел на первый тур выборов городского головы. Вдумайтесь, каждый пятый решает нашу судьбу. Приди! Я призываю каждого из вас 15 ноября прийти и проголосовать за наше будущее», — сказал Давид Арахамия.

в

«Я обращаюсь к вам от футбольного клуба «Николаев» и прошу вас прийти на выборы городского головы. Не будьте равнодушны, мы должны прийти и выбрать достойного мэра!», — считает главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский.

в

Как известно, во второй тур выборов вышли кандидат от партии «Самопомощь» Александр Сенкевич и кандидат от партии «Оппозиционный Блок» Игорь Дятлов. Решающее голосование по выборам мэра состоится через неделю, 15 ноября.

ы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button