Общество

В детсаду "Золотая рыбка" в Корабельном районе отремонтировали пищеблок

Детский сад № 133 «Золотая рыбка» один из самых больших в Корабельном районе. Здесь воспитывают, учат, развлекают и кормят 250 малышей. Поэтому ремонт в пищеблоке этого дошкольного учебного заведения был крайне необходим. И его сделали.

— Когда сообщили, что будет отремонтирован пищеблок, нашей радости не было предела. Все сотрудники помогали в проведении ремонта: делали планировку, выбирали отделочные материалы, оборудование. Строители, когда было надо, работали сутками. Им большое спасибо. Мы благодарны и городскому голове Юрию Исаевичу Гранатурову за полученную возможность готовить еду для малышей в совершенно новом пищеблоке. Наши дети любят и манную кашу, и запеканки, пусть все это будет им на здоровье, — говорит заведующая детским садом № 133 Виктория Целина.

IMG 7926

IMG 7927

Большая кухня «Золотой рыбки» полностью реконструирована: «демонтирована» старая плитка и штукатурка, заменена система водоснабжения, краны и сантехника, стены облицованы плиткой, отремонтирован потолок, обновлена вентиляционная система, установлены новые светильники, сообщили в мэрии.

— В 2014 году за средства городского бюджета была отремонтирована кровля дошкольного учебного учреждения № 133. Поскольку была отремонтирована крыша, в этом году мы могли приступить к ремонту пищеблока. Были предусмотрены средства в размере 95 тыс. грн., — рассказывает начальник городского управления образования Анна Деркач. — Родители 250 малышей довольны теми условиями, которые созданы в пищеблоке, а они соответствуют государственным санитарным нормам и правилам.

IMG 7928

IMG 7929

IMG 7930

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button