Общество

Для потребителей газа Николаевской области открылся Личный онлайн-кабинет

С ноября 2015 года на сайте 104.ua для потребителей газа – жителей Николаевской области появилась новая услуга – Личный кабинет. Теперь для клиентов газового хозяйства созданы комфортные условия не только контроля состояния своего лицевого счета, но и управления им, сообщает «Николаевгаз».

Зарегистрироваться и пользоваться Личным кабинетом могут потребители природного газа — физические лица (использующие газ на бытовые нужды или частные предприниматели), на чье имя открыт лицевой счет.

В Личном кабинете клиенты газового хозяйства могут узнать свой тариф и проверить текущий баланс, внести показания счетчика, посмотреть историю платежей и, конечно, заплатить за газ прямо из кабинета онлайн.

Кроме того, у потребителей появится возможность прямой связи с поставщиком! Через Личный кабинет можно будет задать вопрос, оставить отзыв, записаться на прием к руководству. Обращения будут направляться в контакт-центр, который сможет ответить на все поставленные вопросы и дать исчерпывающую информацию.

«После создания контакт-центра, открытие Личного кабинета – это еще один шаг навстречу нашим потребителям. Таким образом мы сможем повысить контроль не только за правильным учетом используемого жителями области газа, но и за корректностью и своевременностью платежей за потребленный энергоресурс. Мы всеми силами стараемся улучшить качество обслуживания наших клиентов», — комментирует событие директор ООО «Николаевгаз сбыт» Наталия Левченко.

Отметим, что регистрация занимает всего пару минут. Тут же на сайте можно найти пошаговую инструкцию, как это сделать.
Итак, регистрируйтесь на сайте, создавайте себе Личный кабинет, загружайте аватарку, меняйте обои… и пишите нам свои отзывы!

Просим обратить внимание на то, что Личный кабинет первое время будет работать в тестовом режиме. Если Вы увидите баги (ошибки) — пишите на адрес support@104.ua или отправляйте нам письма непосредственно из Вашего кабинета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button