Без рубрикиОбщество

"Просто немного не хватило выпить и закусить", - парень ночью залез в магазин в Корабельном районе

Около двух часов ночи наряд спецгруппы задержания Государственной службы охраны получил сообщение о том, что на объекте в Корабельном районе Николаева сработала охранная сигнализация.

— Прибыв на место происшествия, мы увидели, что в магазине повреждены ролеты, а через разбитое стекло мужчина достает продукты питания, — рассказал младший инспектор СПГЗ батальона милиции охраны ГСО старший сержант милиции Данил Андрусенко.

— Я же взял совсем чуть-чуть, просто немного не хватило выпить и закусить, — объяснил свой поступок 22-летний николаевец.

Госохранники передали правонарушителя работникам Корабельного райотдела милиции, сообщает УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.

Цена «чуть-чуть» выпить и закусить — составление административного протокола по ст.51 КУоАП — мелкое хищение чужого имущества, которое влечет наложение штрафа от десяти до тридцати необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы сроком до одного месяца с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок от пяти до десяти суток.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button