Без рубрикиОбщество

Вице-мэр запрещал журналисту работать при визите Гранатурова в школу Корабельного района (ВИДЕО)

Придя 22 октября в школу №54, в которой перед педколлективом и родителями учеников принял решение «отчитаться о проделанной работе» кандидат в мэры города (он же – действующий мэр) Юрий Гранатуров, журналист «Корабелов.Инфо» предоставила свое удостоверение преградившему ей путь заместителю мэра Евгению Шевченко.

Последний, бросив фразу «Мы вас знаем», пытался запретить фото- и видеосъемку «отчета» (а по сути — предвыборной агитации) Гранатурова, заявив журналисту, что она не имеет на это права.

Молодой зам. Гранатурова показал
свой маленький «Maserati»

На замечание о том, что Шевченко препятствует законной работе журналиста, вице-мэр просто повернулся к женщине спиной, буркнув: «Без комментариев».

Затем Шевченко заявил, что, по его мнению, школа не является общественным местом. 
При этом присутствовали директор школы Олег Звоник, а также начальница Управления образования Николаевского горисполкома Анна Деркач (правда, она все время пряталась от объектива камеры).

Обогатилась и вышла сухой из воды: финансовые «приключения»
начальницы Николаевского гороно Анны Деркач

5
слева направо: Олег Звоник, Анна Деркач, Евгений Шевченко

https://www.youtube.com/watch?v=00U3rP-wGQ8

В дальнейшем вице-мэр многократно производил телефонные звонки. Кому – легко догадаться. Ожидая приезда Гранатурова, «задержавшегося» минут на 40, журналист услышала фразу, произнесенную Евгением Шевченко в телефонном разговоре: «Здесь «Корабелов. Инфо»… Я ей говорил…»

12 9DSCN6386

Встреча началась с большим опозданием, но городскому руководству, видимо, было все равно, что у родителей школьников и преподавателей тоже есть право на отдых, заботу о родных, и просто на личную жизнь. А они ждали, покорно ждали 40 минут, пока приедет Гранатуров…

DSCN6392

DSCN6389

DSCN6394
После очередной встречи с избирателями (Гранатуров
в сопровождении свиты покидает школу №54)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button