Общество

Выбирай сознательно! Команда Корабельного от "Самопомощи" идет в горсовет, чтобы менять жизнь николаевцев к лучшему


Команда «Объединения «САМОПОМОЩЬ» идет на выборы депутатов городского совета в Николаеве с целью изменить жизнь горожан. Изменить с пахнущей застоявшимся болотом «стабильности» на развитие и процветание.

Сергей Исаков возглавил список кандидатов в депутаты от «Самопомощи». Александра Сенкевича выдвинули кандидатом в мэры

Кандидат на должность городского головы (мэра) от «Самопомощи» — Александр Сенкевич.

«Мне надоело жаловаться на плохой Николаев, я решил сделать все, чтобы он изменился к лучшему. Уверен, что новые эффективные стандарты управления городским хозяйством приблизят нас
к этой цели.

Н. Лаптев: «Сенкевич имеет шанс пройти во второй тур»

Вместе с нашей командой мы разработали предварительный проект стратегии развития города. Николаев имеет шанс стать новейшим центром инжиниринга и производства. Кроме того, мы сделаем все властные процессы в городе прозрачными и открытыми», — говорит Александр Сенкевич, успешный ІТ-предприниматель, директор строительной фирмы, коренной николаевец,
отец двоих детей.

12079437 925053650910774 6434913424663147457 n


1558766 903197436416963 830787853 nПервым номером в списке кандидатов в депутаты горсовета от «Самопомощи» идет
Сергей Исаков, автор многих изобретений, многократный чемпион Украины по парусному спорту, руководитель общественной организации «Открытый город».

«Будем подстегивать власть».
Проект «Положения об общественных слушаниях
в Николаеве» утвержден (ВИДЕО)

Корабельный район Николаева в команде «Самопомощи» представляют кандидаты в депутаты горсовета:

Сергей Белов

belov
Сергею 42 года. Женат, имеет два высших образования. 

25 лет назад стал частным предпринимателем, основав Центр «Виртуоз» — именно здесь многие жители Корабельного обучались компьютерной грамоте. Является основателем издания «Корабелов.Инфо».

Своими приоритетными задачами в горсовете считает: решение проблемы пассажирских перевозок; перенос потока грузового транспорта из центра района (строительство объездной дороги за с. Галицыново); создание велоинфраструктуры и другие.

«Я всем сердцем люблю наш родной Корабельный район и всеми силами стремлюсь сделать жизнь людей в нем лучше», — говорит Сергей Белов.

Наталья Горбенко 

gorbenko
Наталья — профессиональный управленец и менеджер проектов. Прошла трудовой путь от экономиста на Николаевском глиноземном заводе до директора крупных проектов. В качестве руководителя проекта построила и ввела в эксплуатацию крупнейший за годы независимости Украины экологический объект в Днепропетровской области.

«Я родилась и выросла в Корабельном районе Николаева. Тут я живу, тут живут мои родные и друзья. Я привыкла работать на результат, и мне есть чем гордиться как профессионалу, – говорит Наталья. — Хочу работать на благо наших горожан. Работать так, чтобы честно смотреть в глаза людям».

Ирина Мкртичян

mkrt
Родилась в Николаеве в 1969 году. Закончила школу
№ 14, Николаевский педагогический институт. Свою трудовую деятельность начала, став учителем в школе № 44. На протяжении 25-ти лет работала в учебных заведениях, параллельно получила второе высшее образование по специальности «Финансист». Сейчас занимается методической работой на городском уровне. Вместе со своей семьей помогает воинам АТО, обществу «Красный Крест».

«Убеждена, что нет смысла содержать тех депутатов горсовета, кто не может развивать наш город! Общество сегодня требует честных людей! Наша команда способна сделать город чистым, со стабильным уровнем жизни!» – уверена Ирина.

Сергей Параскун

parasСергею 36 лет, имеет высшее образование. Работать
он начал еще студентом, прошел путь от бригадира
до прораба. В настоящее время — сотрудник СМП «Октябрьск». С марта 2015 призван в ряды Национальной Гвардии Украины.

Запустил несколько социально-значимых проектов. С 2014 года возглавляет общественное формирование «СПАС», охраняя порядок и спокойствие жителей Корабельного района. Вместе с единомышленниками-казаками занимается волонтерской помощью воинам АТО, патриотическим воспитанием молодежи.

«Иду в депутаты горсовета, потому что в политику должны прийти новые люди, которые будут отвечать перед народом за будущее своей общины и своих детей, живущих здесь», — говорит Сергей Параскун, стремящийся к созданию законного общества.

Василий Щедров

31-летний директор страховой компании, женат, воспитывает двоих детей. За 12 лет работы в страховании прошел путь от специалиста в районном центре до руководителя областной дирекции.

Принципиальный и настойчивый человек, долгое время занимается вопросами развития ОСМД. Первый владелец среди пользователей Облтеплоэнерго Николаева, который добился установления индивидуального теплового счетчика на квартиру.

11406979 865693770180096 7430458053679612464 n

«Планирую сплотить единомышленников за счет общих конкретных действий. Принять участие в создании эффективного местного самоуправления, которое даст возможность решать проблемы города», — говорит Василий Щедров.


Людмила Щербинина

sherb«Я знаю все преимущества и проблемы нашего района и города. Я хочу и буду достигать, чтобы наш Корабельный район был чистым, асфальтированным, освещенным, цветущим, без амброзии и пыли», — уверяет Людмила, положительная энерия которой «бьет ключом», что доказывают ее конкретные дела на благо нашего города.

Людмила Щербинина родилась в Николаеве в 1961 г. 
Беспартийная. Имеет высшее образование (окончила Николаевский педагогический институт имени В.Г.Белинского, исторический факультет). С 1986 по 1994 гг. работала учителем истории в Николаевской школе № 6, а с 1994 по 2000 годы – в школе № 43.
С 2000 года по настоящее время — частный предприниматель.

Активная и ответственная, честная и добросовестная, всегда противостоит несправедливости. Именно таким людям под силу изменить нашу жизнь к лучшему.

Напомним, мы писали: «Молода кров змінить країну!» Николаевские лицеисты вместе с активистами «Самопомощи» встали на защиту парка «Дубки» (ВИДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button