Без рубрикиОбщество

Беременной после ДТП в Корабельном нужны деньги на пересадку кожи - вопреки обещаниям мэра оплатить лечение пострадавших

Пострадавшая в ДТП на Широкобальском мосту 19-летняя Анастасия Мальцева обратилась к николаевцам о помощи. Информацию об этом девушка разместила

Источник: http://nikcenter.org/newsItem/view/id/21545

19-летняя беременная пассажирка маршрутки, попавшей в аварию 5 октября, Анастасия Мальцева
в соцсети просит оказать ей финансовую помощь на пересадку кожи на руке.

Девушка находится на 34-ой неделе беременности.

«Мой диагноз: Обширная скальпированая рана левой верхней конечности. Травматический шок 2 степени. Постгеморрагическая анемия 2 степени», — написала Анастасия Мальцева.

Пострадавших в ДТП «растерло по асфальту».
Люди винят не только грузовик,
но и водителя маршрутки (Видео)

Сейчас пострадавшая находится в хирургическом отделении областной больницы (Намыв). По словам Анастасии, она чувствует себя стабильно, будущий ребенок —  в порядке.

«Добрый день всем. Чувствую себя стабильно. Ребеночек в порядке. Правда очень рука беспокоит. Врачи пока говорят, что руку можно спасти и ребеночка тоже. Но пока они мою рану чистят от загрязнения. Чтобы не было инфекции. Не знаю, как долго это будет. Когда руку доведут до ума, будут думать, как мне рожать (кесарево или самой) смотря по моему состоянию. А после родов будут делать пересадку кожи. Искусственую или мою — я не знаю пока. Денег тоже не знаем, сколько нужно, но меня сейчас капают и лекарства стоят не дёшево. Больница тоже помогает чем может. Дали бесплатно на перевязку руки бинты, шприцы, физ. раствор, перчатки, системы под капельницы. Но этого хватит на три дня», — сообщила пострадавшая.

Номер карточки в Приват Банке 5168755621781851 Мальцева Анастасия Александровна.

Напомним: Гранатуров заявлял, что власть полностью оплатила лечение и обеспечит реабилитацию пострадавшим в ДТП пассажирам.

Ранее мы сообщали, что родственники пострадавшей в этой же жуткой аварии
Раисы Абрамич,
которая остается в реанимации после ампутации руки, имеет серьезные повреждения тканей лица и костей лицевого черепа, черепномозговую травму,  просят оказать помощь в оплате лечения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button