Без рубрики

12 медалей чемпионата Николаевской области по каратэ WKF получили юные спортсмены из Корабельного района

В конце сентября в спортивном зале Киево-Могилянской академии прошёл чемпионат Николаевской области по каратэ WKF.

В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 6 клубов города Николаева. Корабельный район представила команда из 7 спортсменов Центра боевого и физического развития «Нике-до». В нелегкой упорной борьбе юные спортсмены завоевали 4 золотые медали, 5 серебренных и 2 бронзовые медали.

9101

Чемпионами области стали Анастасия Рымбалович (выпускница гуманитарной гимназии №3) 1 место ката и кумитэ среди девушек, Дарья Степанова (ООШ № 1) 1 место — ката 12-13 лет девочки . Егор Морозов (ООШ № 54) 1 место ката 10-11 лет мальчики .

9103

Призёрами области стали: Дмитрий Дмитриев (выпускник гуманитарной гимназии № 3) 2 место ката и кумитэ парни 18 и старше, Данил Шкорубский (ООШ № 40) 2 место ката и 3 место кумитэ — мальчики 10-11 лет, Анастасия Дяденко (ООШ № 54) 2 место ката и кумитэ 14 лет и старше, Артур Рымбалович (ООШ № 54) -3 место кумитэ 8 лет.