Без рубрики

2 девушки погибли, около 10 человек травмированы - в Корабельном грузовик перевернул маршрутку, полную людей (Видео 18+)

Вечером в понедельник, 5 октября, на проспекте 
Октябрьском в Николаеве столкнулась маршрутка «Рута» и грузовой автомобиль «Мерседес» — сообщает «Новости-Н«.

Пассажирский микроавтобус ехал по проспекту 
Октябрьскому по маршруту №1 (в направлении Корабельного района). В попутном направлении двигался и грузовик «Мерседес». Сразу за Широкобальским путепроводом грузовик, перестраиваясь в другой ряд, протаранил маршрутку. От мощного удара «Рута» перевернулась.

В салоне маршрутки было полно пассажиров. Первыми им пришли на помощь случайные свидетели страшной аварии и водители остановившихся автомобилей. Вместе они начали помогать пострадавшим выбраться из покореженного микроавтобуса.

В результате ДТП двое пассажиров маршрутки погибли на месте происшествия. Обе погибшие — молодые женщины в возрасте до 30 лет. Одной несчастной во время аварии оторвало голову.

Еще около десятка человек получили травмы различной степени тяжести. Как минимум пятеро пострадавших доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Еще несколько пострадавших увезли в другие больницы.

Водитель грузовика, виновного в ДТП, с места происшествия скрылся. Однако от места аварии он проехал не более 500 метров. Затем водитель бросил разбитый грузовик на ул. Братской и сбежал. В настоящее время его ищут сотрудники милиции.

На место происшествия прибыло руководство николаевской милиции. Работают следователи, эксперты.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button