Общество

"Николаевцы! Придите на выборы 25 октября", - просит губернатор Мериков

Обращение председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова к избирателям

Уважаемые николаевцы и жители области!

25 октября мы будем выбирать депутатов местных советов, сельских, поселковых и городских голов.

Мы вместе выбрали Президента Украины Петра Порошенка, осенью переизбрали народных депутатов Верховной Рады и это дало возможность сформировать проукраинскую коалицию и новое правительство.

Убежден, что местные выборы станут ключевым этапом перезагрузки власти в стране.

В рамках децентрализации новоизбранные местные советы будут иметь больше полномочий, а общины – финансовую независимость. А значит, наш выбор должен быть ответственным. Каждый из нас обязан взвешенно подойти к избранию тех, кто будет заниматься крайне важными вопросами: ремонтом дорог и крыш, строительством детских садов и водопроводов.

От каждого нашего голоса, от нашей активной гражданской позиции зависит будущее.

Призываю все политические силы убрать грязные технологии, желание фальсифицировать и расшатывать ситуацию накануне выборов.

Уверяю, областная власть вместе с правоохранительными органами и силовыми структурами сделает все для того, чтобы вовремя предупредить провокации и не допустить срыва избирательного процесса. Мы сделаем все, чтобы каждый гражданин беспрепятственно воспользовался своим избирательным правом.

Николаевцы!

Придите на выборы 25 октября, поддержите демократические силы и кандидатов, которые самоотверженно будут работать на благо нашей родной Николаевщины и защищать интересы каждого из вас на местах.

Вадим Мериков

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button